Coppa Marche 2018/19

Coppa Marche - Serie D

Classifica

Risultati

Trentaduesimi - Andata
ven 21 SET
ore 20:00
Virtus Team 3 : 2 Virtus Moie
ven 21 SET
ore 20:15
Piceno United Mmx 3 : 2 Ripaberarda C5
ven 21 SET
ore 21:00
Barco Urbania 3 : 7 Belpiandiluna
ven 21 SET
ore 21:00
Real San Costanzo 10 : 1 Peglio
ven 21 SET
ore 21:00
Polisportiva Mandolesi 14 : 5 Tribalcio Picena
ven 21 SET
ore 21:15
Futsal Tavernelle 4 : 4 Tre Ponti
ven 21 SET
ore 21:30
Acqualagna C5 4 : 1 Acli S. Giovanni Bosco
ven 21 SET
ore 21:30
Alma Juventus Fano 8 : 1 Audax Calcio Piobbico
ven 21 SET
ore 21:30
Ciarnin 2 : 1 Gnano '04
ven 21 SET
ore 21:30
Vado C5 3 : 4 Vallefoglia c5
ven 21 SET
ore 21:30
Calcetto Numana 3 : 3 Casenuove
ven 21 SET
ore 21:30
Dorica 1 : 2 Monsano Sporting Club
ven 21 SET
ore 21:30
MMSA Giovane Aurora 2 : 3 Montemarciano C5
ven 21 SET
ore 21:30
Santa Maria Nuova C5 5 : 3 Virtus Camerano
ven 21 SET
ore 21:30
C.U.S. Camerino 4 : 0 Cantine Riunite Tolentino
ven 21 SET
ore 21:30
Frontale C5 2 : 2 Castelraimondo C5
ven 21 SET
ore 21:30
Futsal Passo Treia 5 : 6 Futsal FBC
ven 21 SET
ore 21:30
Roccafluvione 4 : 1 Riviera delle Palme
ven 21 SET
ore 21:45
Casine 1 : 1 Circolo Collodi
ven 21 SET
ore 21:45
Bayer Cappuccini 5 : 2 Calcio S.Elpidio a Mare
ven 21 SET
ore 21:45
Freely Sport 5 : 4 Capodarco Casabianca c5
ven 21 SET
ore 22:00
Anconitana C5 0 : 1 Acli Villa Musone
ven 21 SET
ore 22:00
Serralta 3 : 1 Virtus Matelica
ven 21 SET
ore 22:00
Futsal D. e G. 1 : 0 Futsal Caselle
ven 21 SET
ore 22:15
Futsal Montegranaro 7 : 4 L'Altro Sport
sab 22 SET
ore 15:00
Smirra City 8 : 0 Pian di Rose
sab 22 SET
ore 15:00
Osimo Five C5 2 : 2 Polverigi c5
sab 22 SET
ore 15:00
Atletico No Borders 3 : 4 Aurora Treia
sab 22 SET
ore 15:00
Futsal Sambucheto 1 : 5 Montecassiano Calcio
sab 22 SET
ore 15:00
Potenza Picena 4 : 4 Polisportiva Victoria
sab 22 SET
ore 15:00
Futsal L.C. 6 : 6 Futsal Vire
sab 22 SET
ore 16:00
Ankon Nova Marmi 7 : 2 Aspio 2005
Trentaduesimi - Ritorno
gio 27 SET
ore 21:00
L'Altro Sport 1 : 3 Futsal Montegranaro
ven 28 SET
ore 20:15
Futsal Vire 6 : 5 (TS) Futsal L.C.
ven 28 SET
ore 21:00
Virtus Matelica 2 : 1 Serralta
ven 28 SET
ore 21:00
Futsal Caselle 4 : 2 Futsal D. e G.
ven 28 SET
ore 21:15
Belpiandiluna 10 : 6 Barco Urbania
ven 28 SET
ore 21:15
Peglio 3 : 7 Real San Costanzo
ven 28 SET
ore 21:15
Castelraimondo C5 0 : 4 Frontale C5
ven 28 SET
ore 21:15
Montecassiano Calcio 6 : 2 Futsal Sambucheto
ven 28 SET
ore 21:30
Audax Calcio Piobbico 2 : 6 Alma Juventus Fano
ven 28 SET
ore 21:30
Pian di Rose 8 : 3 Smirra City
ven 28 SET
ore 21:30
Tre Ponti 3 : 3 (TS) Futsal Tavernelle
ven 28 SET
ore 21:30
Acli S. Giovanni Bosco 5 : 2 (TS) Acqualagna C5
ven 28 SET
ore 21:30
Acli Villa Musone 1 : 0 Anconitana C5
ven 28 SET
ore 21:30
Casenuove 1 : 6 Calcetto Numana
ven 28 SET
ore 21:30
Circolo Collodi 1 : 5 Casine
ven 28 SET
ore 21:30
Monsano Sporting Club 2 : 1 Dorica
ven 28 SET
ore 21:30
Aurora Treia 5 : 2 Atletico No Borders
ven 28 SET
ore 21:30
Cantine Riunite Tolentino 2 : 2 C.U.S. Camerino
ven 28 SET
ore 21:30
Polisportiva Victoria 6 : 5 (TS) Potenza Picena
ven 28 SET
ore 21:30
Futsal FBC 5 : 2 Futsal Passo Treia
ven 28 SET
ore 21:30
Capodarco Casabianca c5 3 : 5 Freely Sport
ven 28 SET
ore 21:30
Ripaberarda C5 3 : 7 Piceno United Mmx
ven 28 SET
ore 21:30
Tribalcio Picena 2 : 5 Polisportiva Mandolesi
ven 28 SET
ore 21:45
Polverigi c5 5 : 0 Osimo Five C5
ven 28 SET
ore 21:45
Calcio S.Elpidio a Mare 5 : 6 Bayer Cappuccini
ven 28 SET
ore 22:00
Montemarciano C5 0 : 2 MMSA Giovane Aurora
ven 28 SET
ore 22:15
Virtus Camerano 1 : 4 Santa Maria Nuova C5
sab 29 SET
ore 15:00
Gnano '04 3 : 3 Ciarnin
sab 29 SET
ore 15:00
Virtus Moie 2 : 2 Virtus Team
sab 29 SET
ore 18:30
Vallefoglia c5 2 : 2 Vado C5
lun 1 OTT
ore 21:00
Aspio 2005 2 : 5 Ankon Nova Marmi
lun 1 OTT
ore 21:30
Riviera delle Palme 4 : 4 Roccafluvione
Sedicesimi - Andata
lun 8 OTT
ore 21:15
Belpiandiluna 7 : 4 Ciarnin
lun 8 OTT
ore 21:15
Real San Costanzo 5 : 3 Smirra City
lun 8 OTT
ore 21:30
Futsal Tavernelle 5 : 1 Vallefoglia c5
lun 8 OTT
ore 22:00
Serralta 7 : 1 Virtus Team
lun 8 OTT
ore 22:15
Polverigi c5 6 : 4 Santa Maria Nuova C5
mar 9 OTT
ore 21:00
Futsal Caselle 2 : 2 Futsal Vire
mar 9 OTT
ore 21:30
Acli S. Giovanni Bosco 0 : 6 Alma Juventus Fano
mar 9 OTT
ore 21:30
Monsano Sporting Club 2 : 1 MMSA Giovane Aurora
mar 9 OTT
ore 21:30
Bayer Cappuccini 2 : 4 Freely Sport
mar 9 OTT
ore 22:15
Futsal Montegranaro 8 : 5 Piceno United Mmx
mer 10 OTT
ore 20:30
Roccafluvione 3 : 1 Polisportiva Mandolesi
mer 10 OTT
ore 21:15
Montecassiano Calcio 3 : 1 Polisportiva Victoria
mer 10 OTT
ore 21:30
Acli Villa Musone 2 : 0 Ankon Nova Marmi
mer 10 OTT
ore 21:30
Aurora Treia 2 : 0 C.U.S. Camerino
mer 10 OTT
ore 21:30
Frontale C5 7 : 2 Futsal FBC
mer 10 OTT
ore 21:30
Calcetto Numana 5 : 3 Casine
Sedicesimi - Ritorno
lun 22 OTT
ore 20:15
Futsal Vire 6 : 4 Futsal Caselle
lun 22 OTT
ore 21:30
Santa Maria Nuova C5 6 : 2 Polverigi c5
lun 22 OTT
ore 21:30
C.U.S. Camerino 2 : 6 Aurora Treia
lun 22 OTT
ore 22:00
Casine 4 : 3 Calcetto Numana
mar 23 OTT
ore 21:30
Ankon Nova Marmi 6 : 1 Acli Villa Musone
mer 24 OTT
ore 21:00
Smirra City 5 : 2 Real San Costanzo
mer 24 OTT
ore 21:00
Polisportiva Mandolesi 6 : 5 Roccafluvione
mer 24 OTT
ore 21:00
Virtus Team 3 : 7 Serralta
mer 24 OTT
ore 21:30
Ciarnin 4 : 2 Belpiandiluna
mer 24 OTT
ore 21:30
Alma Juventus Fano 9 : 1 Acli S. Giovanni Bosco
mer 24 OTT
ore 21:30
MMSA Giovane Aurora 3 : 1 (TS) Monsano Sporting Club
mer 24 OTT
ore 21:30
Vallefoglia c5 9 : 1 Futsal Tavernelle
mer 24 OTT
ore 21:30
Polisportiva Victoria 2 : 1 Montecassiano Calcio
mer 24 OTT
ore 21:40
Piceno United Mmx 1 : 5 Futsal Montegranaro
mer 24 OTT
ore 22:00
Freely Sport 8 : 3 Bayer Cappuccini
lun 29 OTT
ore 21:00
Futsal FBC 8 : 4 Frontale C5
Ottavi - Andata
lun 12 NOV
ore 21:30
Aurora Treia 5 : 3 Frontale C5
mar 13 NOV
ore 21:30
Ankon Nova Marmi 2 : 1 Calcetto Numana
mar 13 NOV
ore 22:15
Futsal Montegranaro 7 : 2 Roccafluvione
mer 14 NOV
ore 21:00
Smirra City 7 : 4 Vallefoglia c5
mer 14 NOV
ore 21:15
Montecassiano Calcio 5 : 5 Serralta
mer 14 NOV
ore 21:30
Alma Juventus Fano 11 : 1 Belpiandiluna
mer 14 NOV
ore 21:30
MMSA Giovane Aurora 3 : 4 Santa Maria Nuova C5
mer 14 NOV
ore 22:00
Freely Sport 1 : 0 Futsal Vire
Ottavi - Ritorno
lun 26 NOV
ore 20:15
Futsal Vire 4 : 6 Freely Sport
lun 26 NOV
ore 21:30
Santa Maria Nuova C5 0 : 2 MMSA Giovane Aurora
lun 26 NOV
ore 22:00
Serralta 3 : 5 Montecassiano Calcio
mer 28 NOV
ore 20:30
Roccafluvione 4 : 3 Futsal Montegranaro
mer 28 NOV
ore 21:15
Belpiandiluna 6 : 4 Alma Juventus Fano
mer 28 NOV
ore 21:30
Vallefoglia c5 7 : 2 Smirra City
mer 28 NOV
ore 21:30
Calcetto Numana 6 : 3 Ankon Nova Marmi
mer 28 NOV
ore 21:30
Frontale C5 3 : 7 Aurora Treia
Quarti - Andata
lun 10 DIC
ore 21:30
Aurora Treia 1 : 6 Montecassiano Calcio
mer 12 DIC
ore 21:30
Alma Juventus Fano 4 : 4 Vallefoglia c5
mer 12 DIC
ore 21:30
Calcetto Numana 3 : 1 MMSA Giovane Aurora
mer 12 DIC
ore 22:00
Freely Sport 7 : 4 Futsal Montegranaro
Quarti - Ritorno
lun 17 DIC
ore 22:15
Futsal Montegranaro 3 : 4 Freely Sport
mer 19 DIC
ore 21:15
Montecassiano Calcio 3 : 2 Aurora Treia
mer 19 DIC
ore 21:30
MMSA Giovane Aurora 4 : 3 Calcetto Numana
mer 19 DIC
ore 21:30
Vallefoglia c5 3 : 2 Alma Juventus Fano
Semifinali - Gara unica
mer 2 GEN
ore 19:00
Vallefoglia c5 3 : 2 Freely Sport
mer 2 GEN
ore 21:00
Calcetto Numana 4 : 7 Montecassiano Calcio
Finale - Gara unica
ven 7 GIU
ore 21:30
Vallefoglia c5 3 : 5 Montecassiano Calcio