Coppa Marche 2019/20

Coppa Marche - Serie D

Classifica

Risultati

1° Turno - 1° Giornata
ven 20 SET
ore 20:00
Roccafluvione 12 : 0 Futsal Vire
ven 20 SET
ore 21:00
Aspio 2005 5 : 5 Polverigi c5
ven 20 SET
ore 21:15
Belpiandiluna 3 : 10 Vado C5
ven 20 SET
ore 21:30
Capodarco Casabianca c5 4 : 5 Sangiorgio
ven 20 SET
ore 21:30
Futsal Campiglione 6 : 0
a tavolino
Audax Montecosaro
ven 20 SET
ore 21:30
Aurora Treia 6 : 1 San Ginesio Futsal
ven 20 SET
ore 21:30
Polisportiva Victoria 3 : 3 Cantine Riunite Tolentino
ven 20 SET
ore 21:30
Circolo Collodi 3 : 5 Casenuove
ven 20 SET
ore 21:30
MMSA Giovane Aurora 8 : 1 Monserra Calcio
ven 20 SET
ore 21:30
Pian di Rose 1 : 1 Gnano '04
ven 20 SET
ore 21:30
Audax Calcio Piobbico 0 : 7 Urbania Calcio
ven 20 SET
ore 21:45
Calcio S.Elpidio a Mare 6 : 1 Futsal 100 Torri
ven 20 SET
ore 21:45
Bayer Cappuccini 14 : 3 C.U.S. Camerino
ven 20 SET
ore 21:45
Santa Maria Nuova C5 1 : 5 Candia Baraccola Aspio
ven 20 SET
ore 21:45
Calcetto Numana 4 : 4 Dorica
ven 20 SET
ore 21:45
Casine 6 : 5 Villa Ceccolini Calcio
ven 20 SET
ore 21:50
Vis Concordia Morrovalle 7 : 6 Futsal FBC
ven 20 SET
ore 22:00
Castelraimondo C5 7 : 0 Frontale C5
ven 20 SET
ore 22:00
Olimpia Juventu Falconara 3 : 7 Osimo Five C5
ven 20 SET
ore 22:15
Futsal Montegranaro 5 : 4 Futsal Caselle
sab 21 SET
ore 15:00
Lucrezia C5 4 : 3 Montecchiese C5
sab 21 SET
ore 16:00
Atletico No Borders 4 : 2 Gagliole C5
1° Turno - 2° Giornata
gio 26 SET
ore 21:45
Futsal Vire 3 : 1 Futsal L.C.
ven 27 SET
ore 20:15
Ciarnin 3 : 3 Pian di Rose
ven 27 SET
ore 20:15
Futsal 100 Torri 1 : 7 L'Altro Sport
ven 27 SET
ore 21:00
Urbania Calcio 3 : 3 Belpiandiluna
ven 27 SET
ore 21:00
Villa Ceccolini Calcio 3 : 1 Futsal Tavernelle
ven 27 SET
ore 21:00
C.U.S. Camerino 0 : 6 Castelraimondo C5
ven 27 SET
ore 21:00
Futsal Caselle 3 : 3 Futsal Sangiustese
ven 27 SET
ore 21:30
Montecchiese C5 3 : 5 Smirra City
ven 27 SET
ore 21:30
Monserra Calcio 2 : 6 Aspio 2005
ven 27 SET
ore 21:30
Anconitana C5 5 : 2 Circolo Collodi
ven 27 SET
ore 21:30
Frontale C5 2 : 5 Bayer Cappuccini
ven 27 SET
ore 21:30
Monteluponese 0 : 5 Polisportiva Victoria
ven 27 SET
ore 21:30
Audax Montecosaro 4 : 3 Capodarco Casabianca c5
ven 27 SET
ore 21:30
Sangiorgio 0 : 1 Futsal Campiglione
ven 27 SET
ore 21:45
Polverigi c5 4 : 2 MMSA Giovane Aurora
ven 27 SET
ore 22:15
Candia Baraccola Aspio 5 : 2 Olimpia Juventu Falconara
ven 27 SET
ore 22:15
Virtus Moie 1 : 11 Calcetto Numana
sab 28 SET
ore 15:00
Osimo Five C5 2 : 1 Santa Maria Nuova C5
sab 28 SET
ore 15:00
Futsal FBC 5 : 3 Atletico No Borders
sab 28 SET
ore 15:00
Gagliole C5 1 : 2 Vis Concordia Morrovalle
sab 28 SET
ore 15:00
San Ginesio Futsal 2 : 2 Futsal Passo Treia
sab 28 SET
ore 17:00
Vado C5 6 : 2 Audax Calcio Piobbico
1° Turno - 3° Giornata
lun 7 OTT
ore 21:30
Dorica 6 : 2 Virtus Moie
lun 7 OTT
ore 21:30
Castelraimondo C5 4 : 10 Bayer Cappuccini
lun 7 OTT
ore 21:30
Futsal Campiglione 5 : 3 Capodarco Casabianca c5
mar 8 OTT
ore 20:30
Futsal FBC 4 : 2 Gagliole C5
mar 8 OTT
ore 21:00
Atletico No Borders 3 : 4 Vis Concordia Morrovalle
mar 8 OTT
ore 21:00
Futsal L.C. 5 : 7 Roccafluvione
mar 8 OTT
ore 21:00
L'Altro Sport 7 : 0 Calcio S.Elpidio a Mare
mer 9 OTT
ore 20:30
Osimo Five C5 2 : 3 Candia Baraccola Aspio
mer 9 OTT
ore 21:00
Urbania Calcio 1 : 4 Vado C5
mer 9 OTT
ore 21:00
Smirra City 5 : 7 Lucrezia C5
mer 9 OTT
ore 21:00
Gnano '04 4 : 2 Ciarnin
mer 9 OTT
ore 21:00
Aspio 2005 4 : 6 MMSA Giovane Aurora
mer 9 OTT
ore 21:00
Monserra Calcio 2 : 11 Polverigi c5
mer 9 OTT
ore 21:15
Belpiandiluna 11 : 8 Audax Calcio Piobbico
mer 9 OTT
ore 21:30
Futsal Tavernelle 2 : 1 Casine
mer 9 OTT
ore 21:30
Casenuove 1 : 5 Anconitana C5
mer 9 OTT
ore 21:30
C.U.S. Camerino 2 : 3 Frontale C5
mer 9 OTT
ore 21:30
Futsal Passo Treia 5 : 5 Aurora Treia
mer 9 OTT
ore 21:30
Cantine Riunite Tolentino 3 : 3 Monteluponese
mer 9 OTT
ore 21:30
Sangiorgio 2 : 4 Audax Montecosaro
mer 9 OTT
ore 21:30
Futsal Sangiustese 2 : 5 Futsal Montegranaro
mer 9 OTT
ore 21:45
Santa Maria Nuova C5 6 : 3 Olimpia Juventu Falconara
Sedicesimi - Gara Unica
lun 21 OTT
ore 21:15
Polverigi c5 - : - Dorica
lun 21 OTT
ore 21:30
Villa Ceccolini Calcio - : - Pian di Rose
lun 21 OTT
ore 21:30
Anconitana C5 - : - Osimo Five C5
lun 21 OTT
ore 21:30
Futsal Campiglione - : - Calcio S.Elpidio a Mare
lun 21 OTT
ore 22:00
Bayer Cappuccini - : - Futsal Passo Treia
mar 22 OTT
ore 21:00
L'Altro Sport - : - Audax Montecosaro
mar 22 OTT
ore 21:30
Lucrezia C5 - : - Urbania Calcio
mar 22 OTT
ore 21:30
Candia Baraccola Aspio - : - Casenuove
mar 22 OTT
ore 21:30
Futsal Montegranaro - : - Futsal Vire
mar 22 OTT
ore 21:45
Calcetto Numana - : - MMSA Giovane Aurora
mar 22 OTT
ore 22:00
Vis Concordia Morrovalle - : - Cantine Riunite Tolentino
mar 22 OTT
ore 22:15
Vado C5 - : - Smirra City
mer 23 OTT
ore 20:00
Roccafluvione - : - Futsal Caselle
mer 23 OTT
ore 21:00
Gnano '04 - : - Casine
mer 23 OTT
ore 21:30
Aurora Treia - : - Castelraimondo C5
mer 23 OTT
ore 21:30
Polisportiva Victoria - : - Futsal FBC